Гороскоп на 28 февраля 2024 года

28 февраля — довольно неплохой день, особенно для тех, кто уверен в собственных силах или полон желания развиваться. Неплохой день для новых начинаний, особенно небольших по объему. В первой половине дня отношения будут несколько эмоциональны, поэтому взаимопонимания добиться будет трудно. Также не стоит совершать поездки в этот период. Вечер предполагает быть напряженным. Рассчитывать придется только на себя. Можно доверять проверенным союзникам, обращаться к ним за поддержкой и помощью. Часто объединение усилий позволяет быстро добиться целей, важных для всех. Вероятны неожиданные новости и интересные предложения, а также приятные сюрпризы. Постарайтесь укрепить семейные связи, наладить отношения с родственниками. Благодаря вашим усилиям серьезные конфликты останутся в прошлом. День подходит для занятий спортом, физического труда и активного отдыха. Разумные нагрузки сейчас идут на пользу, помогают почувствовать себя бодрее, дарят заряд энергии.

Гороскоп на 28 февраля 2024 женщина

День сложится удачно, если вы проявите предусмотрительность и не станете совершать важные поступки под влиянием мимолетных порывов. Могут появиться новые интересы, задачи и планы. За сложные дела многие берутся с энтузиазмом, но не всем хватает терпения довести их до конца. Важна разборчивость в контактах, особенно деловых: есть риск стать жертвой мошенника, довериться человеку, который многое обещает, но не сдержит слово. Вторая половина дня – время сильных и противоречивых желаний. Старайтесь не забывать о самых важных своих целях, не размениваться на мелочи.

Гороскоп на 28 февраля 2024 мужчина

Эмоциональный фон дня неблагоприятен. Что бы ни происходило в течение дня, вы чувствуете себя недовольными, а порой и обманутыми. Поступки близких вас разочаровывают. Когда вы пытаетесь давать советы, их никто не слушает. Многие дела, которыми вы занялись бы с удовольствием, приходится поручать другим, а собственное время тратить на то, что кажется катастрофически скучным. Желательно сосредоточиться на том, что действительно важно: так будет легче забыть о неприятных мелочах. Любые излишества в этот день особенно вредны, поэтому старайтесь не забывать о чувстве меры. Желательно не переедать и не злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп на вчера 27 февраля | Гороскоп на февраль | Гороскоп на завтра 1 марта

Гороскоп на 28 февраля 2024 Овен

Благоприятный плодотворный день, хорошо подходящий для работы. Вы быстро справляетесь с решением даже сложных профессиональных задач. Пригодится опыт, полученный раньше.…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Телец

Не все дается легко. Но вы не теряете душевного равновесия и уверенности в успехе, как бы ни складывались обстоятельства. Будет…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Близнецы

Придется понервничать. Сегодня вы чаще, чем обычно, допускаете мелкие досадные ошибки, и очень злитесь на себя за них. Многие промахи…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Рак

Появляется много интересных идей. Не исключено, что именно сегодня вы поймете, чем на самом деле хотели бы заниматься, и начнете…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Лев

Все идет хорошо, вы во многих делах можете добиться успеха. Важно не отвлекаться, чтобы ничего не упустить из виду, не…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Дева

Решение чужих проблем отнимет едва ли не больше времени, чем ваши собственные дела. Порой кажется, что абсолютно все вокруг нуждаются…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Весы

Вам предстоит о многом подумать, принять важные решения. Они не всегда даются легко, порой нужно учесть массу разных факторов, чтобы…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Скорпион

Даже если не все идет так, как вы ожидали и задумывали, не паникуйте. Могут открыться новые обстоятельства, не исключено, что…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Стрелец

День хоть и не лишен некоторых трудностей, но все же неплох. Вы очень изобретательны и быстро находите способ преодолеть любые…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Козерог

Немало времени будет посвящено решению проблем, возникших раньше. Труднее всего окажется справиться с финансовыми трудностями. Они серьезнее, чем кажется на…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Водолей

Дел и задач окажется больше, чем вы ожидали, и придется поторопиться, чтобы успеть все. Чем меньше окружающие пытаются помогать вам,…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Рыбы

Чтобы добиться успеха, потребуются твердость и настойчивость. Вам предстоит иметь дело с разными людьми, но всех их объединяет одно: желание…

2 месяца ago