Гороскоп на 2024 год Телец

2024 — год важных встреч. Многим Тельцам предстоит встречаться с влиятельными людьми, обсуждать вопросы, которые их давно тревожат. Старайтесь сохранять спокойствие, не показывать своего волнения: нужно произвести впечатление человека, уверенного в своих силах и способного преодолеть любые трудности. Придется отказаться от сложившихся привычек, проверенных методов – будьте готовы экспериментировать, идти на риск. Творческий потенциал высок, наверняка появятся хорошие идеи, которые удастся воплотить в жизнь.

Гороскоп на 2024 год Телец женщина

Пришло время расставить все точки в отношениях с мужчиной. Девушки Тельцы должны вызвать его на откровенный разговор, спросить о перспективах и намерениях. Любые недопонимания и конфликты легко решатся и позволят прийти к обоюдному согласию. Девушкам Тельцам звезды не рекомендуют прислушиваться к советам даже самых доверенных подруг. Исключительно ваша интуиция сможет дать верную оценку всем событиям. А вот одинокие представительницы данного знака могут присмотреться к коллегам по работе. Кто-то уже давно неравнодушен к вам. Однако, и сплетницы никогда не дремлют, так что будьте внимательными. Из-за зависти они в состоянии представить вас в невыгодном свете перед боссом. Если в семье женщины Тельца царит уют и душевность, то в скором времени надо ожидать положительного теста на беременность. Данный малыш перевернет все с ног на голову и подарит безграничное счастье.

Гороскоп на 2024 год Телец мужчина

В начале года плодотворный труд станет панацеей от страданий и сердечных переживаний. Тельцы мужчины получат удовлетворение от похвалы босса и вернут растоптанную предательством близкого человека самооценку. Проявленное рвение поможет вам стать прямым кандидатом на повышение в должности или получении премии. А вот летом мужчинам лучше не засиживаться на работе допоздна. Уделите больше времени семье. Можно подтянуть детей в учебе, уехать в отпуск или помочь родителям отремонтировать квартиру. Долгосрочные проекты лучше реализовывать в ноябре или декабре.

Гороскопы по месяцам знак зодиака Телец

Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь

Гороскоп на 30 апреля 2024 Телец

Очень плодотворный день. Вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали, удивите окружающих своими достижениями. Можно вернуться к каким-то давним проектам;…

20 часов ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Телец

Удачный и легкий день, позволяющий добиться замечательных результатов в любом деле, за которое вы беретесь. Он хорошо подходит для общения.…

2 дня ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Телец

День будет довольно приятным, хотя едва ли принесет какие-то значительные события и заметные перемены в жизни. Он отлично подходит для…

3 дня ago

Гороскоп на 27 апреля 2024 Телец

День пройдет неплохо, если вы проявите предусмотрительность и осторожность, не станете рисковать без необходимости. Возможны разногласия с руководством, да и…

4 дня ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Телец

Удачный день, события которого вас наверняка порадуют. Если вы сосредоточитесь на работе, то добьетесь в ней успехов; нет такой задачи,…

5 дней ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Телец

Можно достичь успехов в работе, особенно если трудитесь вы не в одиночку. Найти общий язык с коллегами и партнерами будет…

6 дней ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Телец

Непростой, но интересный день. Вам предстоит бороться с соперниками и преодолевать преграды, решать не только свои, но и чужие проблемы.…

7 дней ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Телец

День складывается неплохо. Постарайтесь правильно оценить свои силы: это поможет избежать ошибок, шагов, о которых позже пришлось бы пожалеть. Можно…

1 неделя ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Телец

Полагайтесь на свою интуицию: сегодня она дает точные подсказки, помогающие избежать ошибок и ложных шагов. Возможны интересные знакомства. Вы хорошо…

1 неделя ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Телец

Начало дня будет напряженным. Вам нужно многое успеть, решить несколько сложных вопросов, помочь тем, кто оказался в сложном положении. Друзья…

1 неделя ago