Гороскоп на 2024 год Близнецы

2024 — Непростой год для общения, особенно делового: нелегко найти общий язык даже с теми, с кем вы раньше отлично ладили. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения, заранее готовьте аргументы, которые заставят оппонентов прислушаться к вашему мнению. Важно сохранять спокойствие и не поддаваться на провокации, их будет особенно много во второй половине года. Важно проверять любую поступающую информацию, не верить слухам и сплетням. Берегите свою репутацию: не исключено, что недоброжелатели попытаются испортить ее. Общение с интересными людьми поможет многим Близнецам стать лучше и опытнее. При всех трудностях, этот год будет лучше предыдущего, и в материальном плане и морально психологических вопросах.

Гороскоп на 2024 год Близнецы женщина

С самого начала года в семье Близнецов воцарится идиллия и спокойствие. Еще раз женщины убедятся в правильности выбора своего спутника жизни. Он не только ваш муж, но еще и друг. В весенний период усугубятся отношения с коллегами по работе. Звезды советуют не вступать в споры и сводить все на нет. Ни к чему хорошему не приведет соперничество. Что касается лета, то оно будет насыщенно событиями. Резкие падения и скачки будут сопровождаться постоянными стрессами. Одинокие Близнецы женского пола увидят разочарование в не длительных отношениях с трагическим концом. Замужние представительницы должны быть осторожными в осенних командировках. Тут лукавый готов толкнуть вас на измену. Однако, решать исключительно вам – говорить супругу правду или нет. Опрометчивое высказывание, даже через множество лет после разового инцидента, навсегда перечеркнет надежный союз.

Гороскоп на 2024 год Близнецы мужчина

Для мужчин этот год является благотворной порой для профессиональной деятельности. Благодаря врожденной общительности Близнецы преуспеют в карьерных делах и получат влиятельных покровителей. Только отдавайте себе отчет в том, что придется отдать взамен. За стенами замечательных перспектив скрываются коварные проекты и подписание фиктивных документов. Близнецы должны отделять плохое от хорошего и выбирать безопасные пути. Что касается семейных отношений, то тут будет все гладко. Ваше откровенное нежелание принимать участие в решение рутинных вопросов семьи заставит вторую половинку поставить вопрос ребром – работа или дом. И тут многие представители данного знака выберут первый вариант. И это будет правильный выбор, награда найдёт своего героя. В конечном итоге и на работе и дома всё будет «ОК».

Гороскопы по месяцам знак зодиака Близнецы

Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь

Гороскоп на 28 апреля 2024 Близнецы

Как сложится этот день, зависит только от вас. Будьте готовы сделать что-то необычное, нарушить привычный ход событий, проявить инициативу –…

2 часа ago

Гороскоп на 27 апреля 2024 Близнецы

Непростой день, особенно для тех, кто привык легко получать желаемое. Вас ждут сложные и ответственные дела, новые задачи, решать которые…

1 день ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Близнецы

День будет весьма благоприятным, но не стоит рассчитывать на то, что все удачно сложится само собой. И в работе, и…

2 дня ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Близнецы

Действуя самостоятельно, вы сможете добиться неплохих результатов, но если объединитесь с единомышленниками, они будут просто отличными. Это благоприятный день для…

3 дня ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Близнецы

Благоприятный день для сотрудничества, объединения усилий. Для того чтобы справиться с важными делами, потребуется поддержка единомышленников. Вместе вы преодолеете любые…

4 дня ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Близнецы

Едва ли удастся добиться больших успехов, но день пройдет довольно приятно. Настроение будет хорошим и не испортится, если возникнут какие-то…

5 дней ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Близнецы

Первая половина дня подходит для общения и встреч в неформальной обстановке, возможны приятные сюрпризы и неожиданные подарки. События, происходящие в…

6 дней ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Близнецы

Благоприятный день. Он подходит для работы: можно быстро справиться с делами, решить важные проблемы. Новые методы оказываются эффективными, а эксперименты…

1 неделя ago

Гороскоп на 20 апреля 2024 Близнецы

День проходит очень плодотворно. Вы энергичны и настойчивы, не отказываетесь от задуманного, если на пути возникают преграды. Могут появиться новые…

1 неделя ago

Гороскоп на 19 апреля 2024 Близнецы

День будет удачным. Появятся новые идеи, и вы быстро найдете способ воплотить их в жизнь. Вероятны успехи в работе, выгодные…

1 неделя ago