Гороскоп на 2024 год Козерог

Прекрасный плодотворный год, позволяющий добиться отличных результатов в самых разных делах. Можно браться за что-то совершенно новое: звезды будут на вашей стороне, вы не совершите ошибок. Вероятны плодотворные деловые встречи, некоторые Козероги найдут новых союзников и партнеров. Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации, сделать что-то полезное для окружающих, благодарность которых будет вам очень приятна. Во второй половине года вас ждут хорошие новости, удачные совпадения, интересные знакомства.

Гороскоп на 2024 год Козерог женщина

Год готов стать богатым на сюрпризы. Вас застанет врасплох неожиданное предложение руки сердца. Так что придется на ходу расставлять все приоритеты. Целеустремленность женщин Козерогов будет обескураживать и поражать. Стремительно вверх направится карьера. Такому даже мужчины позавидуют. Вы лихо будете расправляться с представителями сильного пола, получая желаемое. Когда наступит лето, то звезды просят задуматься о крупном приобретении. У вас получится заключить выгодную сделку. А вот предмет покупки неожиданно прослужит не одно десятилетие. Поутихнут любовные переживания уже к середине года. Лучше всего данное время посвятить семье, близким и друзьям. Стоит запомнить, что в течение года вам будут изредка напоминать проблемы со здоровьем. Несмотря на ваш плотный график, лучше выделить время на посещение врача и забыть раз и навсегда о невинных болячках.

Гороскоп на 2024 год Козерог мужчина

Те мужчины, которые привыкли вести оседлый образ жизни, а не гнаться за мечтой, получат выгоду от своей статичности. Благодаря врожденному благоразумию и осторожности Козероги смогут преодолеть все западни и трудности. Звезды не рекомендуют с февраля по март реализовывать серьезные проекты. Отложите в сторону и крупные приобретения и инвестиции. Также не стоит с двойным рвением приступать в запланированным делам. Если ваша профессия связана с длительными переездами, то в середине весны придется проявить предельную осторожность. Сомнения, что навеяны организацией собственной жизни, заставят сомневаться и метаться из крайности в крайность. Все сложности и неровности уже к концу года будут компенсированы сполна. Наконец, Козероги займутся любимыми делами, что им так интересны.

Гороскопы по месяцам знак зодиака Козерог

Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь

Гороскоп на 28 апреля 2024 Козерог

Нелегко найти общий язык с окружающими. Даже люди, которые раньше во всем вас поддерживали, сейчас могут критиковать ваши действия и…

5 часов ago

Гороскоп на 27 апреля 2024 Козерог

Подходящий день для новых начинаний: вы быстро добьетесь в них успехов, заодно научитесь чему-то очень полезному. К представителям знака, в…

1 день ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Козерог

Вы хорошо знаете, чего хотите, и не отказываетесь от поставленных целей, даже если обстоятельства против вас. Добиться успеха можно, но…

2 дня ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Козерог

День проходит достаточно спокойно. Он едва ли ознаменуется заметными профессиональными успехами или прогрессом в делах, но позволит довести до конца…

3 дня ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Козерог

Чем раньше вы определитесь с целями и приоритетами, тем лучше. Старайтесь избежать хаоса и неразберихи. Если у вас есть план…

4 дня ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Козерог

День будет насыщенным. Появляются важные дела, приходится решать непростые задачи, причем сосредоточиться оказывается нелегко. Но ваши усилия не напрасны: благодаря…

5 дней ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Козерог

День связан с возвращением к прошлому: придется исправлять давние ошибки, восстанавливать старые связи. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми…

6 дней ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Козерог

Непростой день. Настроение переменчиво, вы часто переживаете из-за пустяков, можете утратить душевное равновесие из-за событий, на которые в другое время…

1 неделя ago

Гороскоп на 20 апреля 2024 Козерог

Вы добьетесь успехов, потому что не боитесь тяжелой работы и готовы приложить усилия, чтобы получить задуманное. Не исключено, что трудиться…

1 неделя ago

Гороскоп на 19 апреля 2024 Козерог

Благоприятный день для общения. Напомнят о себе старые знакомые, вы будете рады повидаться с ними. Некоторые Козероги получат заманчивые деловые…

1 неделя ago