Гороскоп на 2024 год Дева

Благоприятный год. Вы энергичны и полны сил, вряд ли что-то помешает вам достичь поставленных целей. Многие Девы возьмутся за дела, которые долго откладывали, получат ответы на важные вопросы. Будет шанс укрепить свои профессиональные позиции, начать деловое сотрудничество, которое вскоре принесет прибыль. Личные отношения порой складываются непросто, вы чаще обычного ссоритесь с близкими, с трудом находите общий язык с теми, с кем раньше отлично ладили. Возможны небольшие денежные поступления, выгодные сделки.

Гороскоп на 2024 год Дева женщина

Несмотря на холода зимы, огонь страсти и влюбленности будет согревать Деву все сильнее. Если вы рассматривали отношения как увлечения, то они перерастут в привязанность. Весной у Девы появится новый друг, который готов бросить все дела и кинуться на помощь по первому зову. Отношения со вторыми половинками, друзьями и окружающими будут отличаться полным взаимопониманием, интересом и деликатностью. Все это принесет только пользу. Для карьерного роста Девы будет благоприятна вторая половина года. Однако, вы можете стать объектом сплетен, причем со стороны мужчин. Последние месяцы года принесут напряжение.

Гороскоп на 2024 год Дева мужчина

Период знакомств, поездок и страстных переживаний будет обеспечен в этом году. Вы сможете проявить себя и доказать, что вам под силу все неприятности и сложности. Не избежать неприятностей и в деловой сфере. Даже, будучи осторожным и рассудительным, вы не сможете до конца уйти от проблем. Мужчины Девы должны гнать от себя приступы отчаяния и нежелания двигаться дальше. Причем ситуация тут не зависит не от чего. Никогда не поддавайтесь разрушительным чувствам. Удача всегда улыбается тем, кто держит хвост пистолетом. На профессиональном поприще неудачи с лихвой компенсируются блистательными победами на любовном фронте. Тут звезды говорят вам только о позитиве. Будут и перемены в жизни закоренелых холостяков.

Гороскопы по месяцам знак зодиака Дева

Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь

Гороскоп на 29 апреля 2024 Дева

День сложится удачно. Вы в отличной форме и в хорошем настроении, полны энергии и способны на многое. Сколько бы дел…

7 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Дева

В работе нужны осторожность и предусмотрительность, без них вы едва ли сможете добиться успеха. Прежде чем приступить к какому-то новому…

17 часов ago

Гороскоп на 27 апреля 2024 Дева

В начале дня возможны трудности, но вы найдете способ справиться с влиянием негативных тенденций. Особенно внимательными должны быть те, кто…

2 дня ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Дева

Как бы ни складывались обстоятельства, вы настаиваете на своем. И правильно делаете: без упорства и настойчивости успеха не добиться. Возможны…

3 дня ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Дева

Начинается день непросто. Могут возникнуть проблемы на работе, не исключены задержки в делах, из-за которых едва ли удастся вовремя добиться…

4 дня ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Дева

Многие ваши поступки могут озадачить окружающих или поставить в тупик: вы ведете себя совсем не так, как обычно. Хочется нарушить…

5 дней ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Дева

В начале дня не исключены проблемы и трудности, а также задержки в делах, с которыми вы рассчитывали справиться быстро. Но…

6 дней ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Дева

Удачный день для общения, обсуждения важных вопросов, встреч с людьми, которые могут оказаться полезными. Можно полагаться на интуицию: она подскажет,…

7 дней ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Дева

Очень важно держать себя в руках, сохранять самообладание и не поддаваться на провокации. Старайтесь во всем придерживаться плана, который составили…

1 неделя ago

Гороскоп на 20 апреля 2024 Дева

Многие события этого дня вселяют оптимизм, но важно сохранять реальный взгляд на вещи, не выдавать желаемое за действительное. Не стоит…

1 неделя ago