Гороскоп на 2024 год Весы

Противоречивый год для Весов. Сохранять спокойствие будет нелегко, поводы для волнений возникают чаще обычного; но именно полное самообладание необходимо, чтобы преодолеть все трудности, решить вопросы, которые для вас важны. Окружающие предъявляют к вам высокие требования, не всегда обоснованные; ваша задача – не забывать о собственных делах и интересах. Возможны перемены к лучшему в семейных отношениях. Будет возможность помирить ссорящихся родственников, достичь взаимопонимания с теми, с кем раньше не удавалось поладить.

Гороскоп на 2024 год Весы женщина

Если вы хотите почувствовать себя слабой и беззащитной, то в душе вашего избранника вы не найдете отклика. Именно это и спровоцирует череду скандалов. Многие женщины Весы в стремлении наладить взаимоотношения согласятся на хрупкое перемирие, от которого и следа не останется в апреле. Мужчина все равно готов заподозрить вас в измене. Если брать во внимание лето, то это замечательная пора для того, чтобы начать думать о себе. Посещение тренажерного зала позволит избавиться от лишних килограммов, а визит к косметологу приведет в норму состояние кожи. Качественный и заграничный отдых станет апогеем прекрасного. Особенно, если вы спланируете его в августе. Весы девушки в конце года смогут встретить человека, способного раскрыть их творческий потенциал. Благодаря этому появится полоса удач во всех сферах.

Гороскоп на 2024 год Весы мужчина

Год будет удачным и многообещающим для тех мужчин Весов, которые способны терпеливо ждать и не вестись на провокации. Начало года ознаменовано белой полосой. За пару удачных месяцев вам надо постараться сделать как можно больше. Например, добиться успехов, скопить нужную сумму или повысить собственное положение в обществе. Переломный момент наступит в июне. Под ударом окажется эмоциональная сфера. Когда нервы достигнут своего пика, то под ударом окажется плохое самочувствие. А вот виной всему будет ваше не желание обращать внимание на мелочи. Именно в них чаще всего и кроются проблемы. Лучше всего уделить внимание семье и оказать им поддержку.

Гороскопы по месяцам знак зодиака Весы

Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь

Гороскоп на 27 апреля 2024 Весы

Утро дня может быть неудачным, но трудный период не продлится долго: ситуация быстро меняется к лучшему. С важными делами лучше…

12 часов ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Весы

Вы едва ли столкнетесь с серьезными трудности, сможете завершить дела, начатые раньше, и взяться за что-то новое. Неплохой день для…

2 дня ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Весы

Не исключены трудности и напряженные моменты, но они не помешают вам сохранить хорошее настроение и оптимизм. Не пытайтесь преодолеть все…

3 дня ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Весы

День проходит очень плодотворно. Можно решить важные рабочие вопросы, урегулировать рабочие конфликты, двигаться вперед. Удастся вывести на чистую воду тайных…

4 дня ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Весы

День пройдет очень плодотворно, если вы не станете тратить время зря. С любыми делами, за которые беретесь, старайтесь справиться наилучшим…

5 дней ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Весы

Это не лучший день для начала каких-то масштабных и долгосрочных проектов; лучше сосредоточиться на делах, обещающих скорый результат. Есть опасность…

6 дней ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Весы

Благоприятный день, обещающий успехи в работе. Будет возможность заняться тем, что вам действительно по душе. Если вы возьметесь за что-то…

7 дней ago

Гороскоп на 20 апреля 2024 Весы

День полон неожиданностей. Многое идет не так, как было задумано; будьте готовы изменить планы. Не исключено, что люди, на которых…

1 неделя ago

Гороскоп на 19 апреля 2024 Весы

Спокойный день, подходящий для отдыха и восстановления сил. Вы неплохо справляетесь с привычной работой, но можете столкнуться с трудностями, если…

1 неделя ago

Гороскоп на 18 апреля 2024 Весы

Нелегко найти общий язык с окружающими: вы предъявляете к ним слишком высокие требования, а своих слабостей и оплошностей не замечаете.…

1 неделя ago