Гороскоп на 21 февраля 2024 года

21 февраля — будет благоприятным для всех знаков зодиака. С утра полный общения день принесет много положительных переживаний, да и окружающие будут способствовать приподнятому настроению. Вечером велика вероятность приятных неожиданностей. Единственное, что звезды не советуют доверять всем и вся. Поскольку объективность не на высоте. День требует осторожности, причем во всем. Сейчас звезды более благосклонны к людям, которые готовы отказаться от опасных экспериментов, принять во внимание чужой опыт, действовать в соответствии с традициями. Не исключено, что придется отказаться от каких-то запланированных развлечений, отложить приятные встречи. Будьте готовы учиться, по крупицам собирать информацию, сопоставлять факты. На интуицию сегодня вряд ли стоит полагаться, а вот к доводам логики стоит прислушаться. В делах, особенно важных, рассчитывайте не на везение и удачу, а исключительно на собственные силы.

Гороскоп на 21 февраля 2024 женщина

Это благоприятный день для тех, кто учится или преподает, занимается исследовательской деятельностью или иным интеллектуальным трудом. Нужно проявить усердие, упорство и настойчивость, и перед вами откроются новые возможности. Можно обсуждать важные рабочие вопросы, в первую очередь – касающиеся сотрудничества, расширения сферы деятельности. Хорошо проходят встречи с иностранными коллегами и деловыми партнерами. Вечер приносит перемены к лучшему в личных отношениях, дает возможность укрепить важные связи. Остаются в прошлом разногласия и споры, удается достичь компромиссов. Общение с близкими очень радует.

Гороскоп на 21 февраля 2024 мужчина

Осторожнее с нововведениями: день для них отнюдь не самый подходящий, хотя соблазн попробовать что-то необычное очень велик. Люди, обещающие вам помощь и поддержку, едва ли сдержат слово, так что в самый неподходящий момент вы окажетесь наедине с собственными нереализованными идеями. Вероятно разочарование в деловых партнерах или коллегах противоположного пола. Жизненный потенциал высок, на недостаток энергии жаловаться не приходится. Но расходуете вы ее не самым лучшим образом: порой ломаете стены вместо того, чтобы просто открыть дверь.

Гороскоп на вчера 20 февраля | Гороскоп на февраль | Гороскоп на завтра 22 февраля

Гороскоп на 21 февраля 2024 Овен

Вы не считаете нужным скрывать свои мысли и чувства, говорите только то, что думаете. Это не всегда нравится окружающим. Например,…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Телец

Поладить с людьми, даже самыми близкими, сегодня будет не так легко, как обычно. Но самые серьезные трудности возникают, когда вы…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Близнецы

Начало дня будет таким спокойным, что вы даже немного заскучаете. Это время лучше всего подходит для отдыха и размышлений о…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Рак

Вы стараетесь сохранять равновесие, но это не всегда удается. Эмоциональный фон нестабилен, и достаточно пустяка, чтобы вы начали нервничать или…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Лев

Творите, экспериментируйте, пробуйте новое. Старайтесь не ограничивать свою фантазию: она часто подсказывает неожиданные, но очень эффективные решения. Вам удается смотреть…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Дева

Не всегда удается быстро добиться успеха. Чаще всего вы сталкиваетесь с трудностями там, где необходима помощь окружающих. Договориться о каких-то…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Весы

Вы много делаете для других, а вот о собственных интересах и планах иногда забываете. Между тем сегодня у вас будет…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Скорпион

День неоднозначный. Вполне вероятны приятные события, удачные совпадения; будет шанс довести до конца давно начатые дела. Но ваше настроение оставляет…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Стрелец

Удачный день для работы и других полезных дел. Многие важные задачи решаются быстро. Будет шанс неплохо заработать или найти новый…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Козерог

Вы не боитесь трудностей и не отступаете, если на пути возникают преграды. Настойчивость помогает добиться успехов там, где другие потерпели…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Водолей

Старайтесь не нервничать. Сейчас вы остро реагируете на все, что происходит вокруг, можете расстроиться из-за любого пустяка. Сильные и противоречивые…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Рыбы

Будьте готовы защищать свои интересы. Желающих воспользоваться вашей добротой сегодня будет немало; каждому нужно дать отпор. Чаще обычного в ваши…

2 месяца ago