Гороскоп на 9 февраля 2024 Весы

День обещает быть очень плодотворным. Дела, которыми предстоит заниматься, вам по-настоящему интересны; неудивительно, что вы беретесь за них с энтузиазмом. Хорошо проходят встречи с потенциальными партнерами и работодателями. Возможно начало сотрудничества, которое окажется очень полезным для вас: многому научит, позволит обзавестись нужными связями. Хотя дел будет много, вы непременно найдете время для общения с близкими – например, встречи с друзьями, романтического свидания или небольшого семейного праздника. Это принесет радость.

Астрологический прогноз на сегодня

День благоприятен. У Весов будет возможность исправить свои ошибки, урегулировать конфликты и прочие неприятности, возникшие по их вине, а также доделать то, что осталось незавершенным накануне. С новыми начинаниями лучше не торопиться. День отлично подходит для того, чтобы осмотреться по сторонам, оценить ситуацию и спокойно определиться с планами на будущее. Вы по-прежнему нуждаетесь (хотя и в меньшей степени, чем вчера) в поддержке близких, но сегодня рискуете стать жертвой эмоционального шантажа. Не бойтесь четко обозначить свою позицию, даже если это может кого-то обидеть.

Правдивый гороскоп для Весов

С самого утра день у Весов ладится, как никогда. Такое гармоничное состояние принесет свои плоды. Однако к вечеру вам все-таки придется спуститься на землю. Неотложные дела принесут больше напряжения, но и больше возможностей. Главное, только их увидеть.

Личный гороскоп на 9 февраля 2024 года

Один из «чистых» дней. Отмечен гармонией, покровительством высших сил, справедливостью. Сегодня, как никогда, необходимы сдержанность и такт в общении. Личное обаяние поможет вам решать множество вопросов одновременно. Будьте особенно осторожны в словах, так как возможно недопонимание и обиды партнеров и членов семьи.

Гороскоп жизнь знак зодиака Весы

Гороскоп советует Весам быть вежливее с теми, кто не раз выручал их в трудные моменты жизни. Помогите тем, кто неоднократно поддерживал вас. Если у вас в запасе есть мудрые советы, то поделитесь ими с близкими людьми. К вечеру ситуация уладится, а настроение Весам поднимут члены семьи.

Гороскоп дом на сегодня 9 февраля 2024 года

Ваша энергетика повысится, и, начиная с этой недели, вы будете полны энергии и сил. Однако у метео зависимых людей будут наблюдаться головные боли, перепады давления. В это время откажитесь от стимулирующих средств. Не забывайте о вреде для вас малоподвижного образа жизни. Будьте поближе к природе. Желательно хорошенько выспаться.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

Возможны подарки, приятные сюрпризы. Человек, который вам глубоко симпатичен, окажет вечером знаки внимания. С близкими людьми сегодня будьте откровенны.

Гороскоп на вчера 8 февраля Весы | Гороскоп на 9 февраля | Гороскоп на завтра 10 февраля Весы

Точный гороскоп

Recent Posts

Гороскоп на 30 апреля 2024 Овен

Подходящий день для того, чтобы восстановить силы. Многим Овнам не хватает энергии, чтобы осуществить задуманное,…

6 часов ago

Гороскоп на 30 апреля 2024 Телец

Очень плодотворный день. Вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали, удивите окружающих своими достижениями. Можно…

6 часов ago

Гороскоп на 30 апреля 2024 Близнецы

События развиваются медленнее, чем хотелось бы. Многих Близнецов это раздражает: представителям знака хочется действовать решительно…

6 часов ago

Гороскоп на 30 апреля 2024 Рак

Вы очень наблюдательны, внимательны к мелочам, можете заметить то, чего не увидели другие, и сделать…

6 часов ago

Гороскоп на 30 апреля 2024 Лев

Подходящий день для решения финансовых вопросов и планирования бюджета. Там, где дело касается денег, вы…

6 часов ago

Гороскоп на 30 апреля 2024 Дева

Удачный день, обещающий большие достижения и важные победы. Все успехи – это в большей степени…

6 часов ago