Гороскоп на февраль 2024 года Весы

В феврале звезды советуют Весам поспешить. Конечно, это не последняя возможность, которая будет вам дана, но почему бы не использовать именно эту? Не отказывайтесь ни от чего, что приходит вам по блату, через родственников или знакомых, — для чего-то пригодится, хотя вы и не понимаете пока, для чего именно. Вы будете склонны идеализировать происходящее и людей, с которыми придется сталкиваться.

Соответственно, не стоит удивляться, что через какое-то время вы будете неприятно удивлены или разочарованы. Хотя с чего бы? Ведь если преподаватель совершенно случайно уделил час времени, чтобы разобраться в вашей личной ситуации, это не значит, что подобное времяпровождение войдет для него в привычку. А вы-то надеялись. Ваше любопытство и познавательный интерес будут удовлетворены. Месяц подходит для поездок, активного отдыха, особенно по тем местам, где вы раньше не бывали.

Гороскоп на февраль 2024 Весы женщина

Месяц будет легким и приятным, подарит много позитивных эмоций. Возможно, вы не добьетесь грандиозных успехов, зато хорошо проведете время, сможете уделить внимание тем, кто вам дорог, позаботиться о близких, порадовать любимого человека. Многие Весы оставят в прошлом сомнения и тревоги, поставят перед собой новые цели и сосредоточатся на их достижении. Возможны интересные знакомства, встречи с людьми, о которых вы в последнее время услышали много хорошего. Во второй половине февраля вероятны неожиданные визиты, вы будете рады гостям.

Гороскоп на февраль 2024 Весы мужчина

Стоит быть осторожнее в делах. В этом месяце нежелательно браться за новые проекты, особенно если они требуют серьезных инвестиций или связаны с риском. Зато можно завершить то, что было начато раньше: это окажется значительно проще, чем вы ожидали. Прежде чем принимать какие-то важные решения, поинтересуйтесь мнением окружающих – это поможет увидеть ситуацию иначе, расстаться с какими-то заблуждениями и иллюзиями. Возможно благоприятное для вас решение финансовых и имущественных вопросов. Не исключены неожиданные ценные подарки.

Гороскоп на январь Весы | Гороскоп на февраль | Гороскоп на март Весы

Благоприятные дни: 9, 13, 16, 19, 24, 26. Неблагоприятные дни: 6, 11, 15, 17, 21, 29.

Гороскоп на 28 февраля 2024 Весы

Вам предстоит о многом подумать, принять важные решения. Они не всегда даются легко, порой нужно учесть массу разных факторов, чтобы…

2 месяца ago

Гороскоп на 29 февраля 2024 Весы

Весы 29 февраля 2016. Индивидуальный гороскоп для женщин родившихся под знаком Весов. Хорошая мина при плохой игре выручает в, казалось,…

2 месяца ago

Гороскоп на 27 февраля 2024 Весы

Отличный день для деловых переговоров, общения с единомышленниками и союзниками. У вас много новых идей, и вы знаете, с кем…

2 месяца ago

Гороскоп на 26 февраля 2024 Весы

День будет довольно удачным. Правда, он не лишен мелких недоразумений и напряженных моментов, но хорошего все же приносит больше. Старайтесь…

2 месяца ago

Гороскоп на 25 февраля 2024 Весы

Вы полны энергии и готовы действовать, но рискуете потратить силы напрасно, если не определитесь с целями и приоритетами. Сейчас для…

2 месяца ago

Гороскоп на 24 февраля 2024 Весы

Не нервничайте. День сложится хорошо, если вы не станете волноваться из-за пустяков и сердиться на всех вокруг. Возможны неожиданные предложения,…

2 месяца ago

Гороскоп на 23 февраля 2024 Весы

Вам хочется заняться чем-то важным и полезным. Что ж, такое дело наверняка найдется. Могут появиться новые интересные задачи, над которыми…

2 месяца ago

Гороскоп на 22 февраля 2024 Весы

Несмотря на некоторые трудности, день можно назвать удачным. Вас отличает редкая целеустремленность, и при правильном подходе благодаря ей вы получите…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Весы

Вы много делаете для других, а вот о собственных интересах и планах иногда забываете. Между тем сегодня у вас будет…

2 месяца ago

Гороскоп на 20 февраля 2024 Весы

Благоприятный плодотворный день. Дел будет довольно много, но вы не станете из-за этого волноваться. Избегая суеты и неразберихи, спокойно решайте…

2 месяца ago

Гороскоп на 19 февраля 2024 Весы

Большая часть дня проходит спокойно. Вы сможете завершить то, что начали раньше, а затем определиться с планами на будущее. Часто…

2 месяца ago

Гороскоп на 18 февраля 2024 Весы

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни. Сейчас вы видите то, чего раньше не замечали, делаете…

2 месяца ago