Телец камни по знаку зодиака

Камни женщины Тельца помогают ей справляться со своими недостатками. Поскольку женщина Тельцы очень близки к природе и естественным ее цветам, зеленые оттенки изумруда и хризопраза завораживают его своей красотой.

Изумруд помогает женщине Тельцу тем, что придает ему мудрости и проницательности, которые вместе с неотъемлемыми чертами характера женщины Тельца приближают успех и вознаграждение за достижение цели. Изумруд дарит женщине Тельцу радость и веселье, душевную гармонию и надежду, такт и великодушие, талант и изящество, красноречие без тени фальши и чувство собственного достоинства.

Изумруд хранит любовь, он становится ярче, когда любовь разгорается в сердце, и раскалывается при нарушении обета верности в любви. Он укрепляет память и сдерживает пагубные страсти. В средние века его подвешивали у изголовья постели, чтобы прогнать дурные сны и развеять тоску. Однако изумруд помогает только чистому, духовно совершенному человеку. Лживому и злому он приносит несчастье. Действие изумруда достигает наибольшей силы во время полнолуния.

Хризопраз — это яблочно-зеленая, травянистая или изумрудная разновидность халцедонов. Хризопраз придает женщине Тельцу решимости начать новое дело, уверенности в его успешном осуществлении, защиту от неудач и помех. Консерватизм этого знака Зодиака не страдает от активности хризопраза в сфере обновления и изменения, а лишь дополняется постоянным гармоничным развитием личности при сохранении ее основных ценностей, идей и взглядов.

Хризопраз помогает женщине Тельцу добиться успеха в делах и повысить его доход, поэтому он особенно полезен тем представителям этого знака, медлительность, упрямство и страх которых мешают им добиваться своего, в том числе в зарабатывании денег. Хризопраз помогает с ясностью и благодарностью в сердце победить все сложные ситуации. Хризопраз, оправленный в золото, предохраняет также от бытовых травм и несчастных случаев.

Носимый в браслете на левой руке, он помогает от нервных заболеваний и считается превосходной защитой от плохих энергий. Хризопраз стимулирует работу мозга, гормональную деятельность желез, обмен веществ и тонизирует кожу. Он снижает повышенное давление крови, облегчает депрессии и стрессы, дает спокойствие, выравнивает сексуальный дисбаланс.

Халцедон дарит женщине Тельцу радость и помогает восстанавливаться после эмоциональных потрясений. Слишком скупым женщинам Тельцам халцедон помогает быть щедрым, когда это нужно, не скупиться дарить столько эмоций, тепла, чувств и тратить столько денег, сколько потребуется близким людям.

Овен камни | Гороскоп на каждый день Телец | Близнецы камни

Точный гороскоп

View Comments

  • Камни знака Телец - бирюза, сапфир.

    Бирюза - драгоценный камень голубого цвета. Это символ верной и неизменной любви, считается талисманом, помогающим в сердечных делах. Приносит счастье и примирение супругам. Бирюза примиряет все враждебное, прекращает ссоры, устанавливает мир в семье, дает достаток, обладает лечебными свойствами. Созерцание бирюзы по утрам улучшает зрение. Если женщина хочет привлечь к себе мужчину, она должна незаметно поместить в его одежду кусочек бирюзы. Однако камень приносит несчастье людям, не соблюдающим нравственные заповеди, злобным.

    Сапфир - драгоценный камень верности, целомудрия и скромности. Это талисман влюбленных и новобрачных, а также считается "талисманом мудрых". Он возбуждает жажду познания, укрепляет память, усиливает благоразумие, оберегает от клеветы, зависти, исцеляет от меланхолии, радует чувства, привлекает милость судьбы и симпатии окружающих, снимает вероломство, дает силу усталому человеку, оберегает от болезней, мореплавателям помогает избежать кораблекрушений.

Share
Published by
Точный гороскоп

Recent Posts

Гороскоп на 29 апреля 2024 Овен

Старайтесь не рисковать и не спешить. Для успеха в любом деле сегодня требуются осторожность и…

7 часов ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Телец

Удачный и легкий день, позволяющий добиться замечательных результатов в любом деле, за которое вы беретесь.…

7 часов ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Близнецы

День не лишен недоразумений и неприятностей, причем они могут быть серьезнее, чем кажется на первый…

7 часов ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Рак

День проходит плодотворно. Вы хорошо справляетесь с делами, даже самыми сложными, и можете добиться успехов…

7 часов ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Лев

Вы добиваетесь отличных результатов во многих делах благодаря своему упорству и целеустремленности. Окружающие часто просто…

7 часов ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Дева

День сложится удачно. Вы в отличной форме и в хорошем настроении, полны энергии и способны…

7 часов ago