Гороскоп на 5 апреля 2024 Лев

Первая половина дня будет удачной с точки зрения финансов. В это время вероятны денежные поступления и выгодные сделки, а также предложения, сулящие большую прибыль. При этом очень важна разборчивость в деловых контактах. Не доверяйте тем, кто сулит слишком многое или заставляет вас дать какие-то обещания. Во второй половине дня могут возникнуть трудности из-за вашей рассеянности. Можно упустить какие-то важные детали, совершить ошибки, исправление которых отнимет много времени. Избегайте пустых разговоров, старайтесь не тратить время на споры с людьми, которые известны своим упрямством.

Астрологический прогноз на сегодня

Просто продолжайте движение по тому пути, который выбрали раньше; и обстоятельства, и окружающие подстроятся под вас. Можно начинать новые проекты, но лишь в том случае, если вы уже успели их как следует обдумать, взвесить все «за» и «против». Несмотря на то, что вы не склонны к переговорам и дипломатическим играм, находятся люди, готовые предложить вам помощь и поддержку на ваших условиях. Близкие люди будут рады вашей компании, даже если вы не примете активного участия в обсуждении домашних и семейных дел, бытовых вопросов. Достаточно внимательно слушать и вовремя улыбаться, чтобы прослыть интереснейшим собеседником.

Правдивый гороскоп для Львов

Умерить собственный пыл и инициативность придется сегодня, 5 апреля, Львам, если они хотят провести это день более или менее удачно. Не старайтесь высказывать свое мнение по вопросу, решение по которому уже принято свыше.

Личный гороскоп на 5 апреля 2024 года

День неблагоприятен для здоровья. Не исключены травмы или сердечно-сосудистые заболевания. Звезды предупреждают: берегитесь быстрой езды, колющих и режущих предметов, электроинструментов. Вероятно негативное влияние или ложный совет, который может привести к финансовым потерям или отрицательно сказаться на личной жизни. Нежелательны новые знакомства, активность в коммерческой деятельности, при заключении контрактов и договоров, при оформлении бумаг.

Гороскоп жизнь знак зодиака Лев

5 апреля Лев решит действовать, полагаясь на интуицию. Возможны препятствия на пути к достижению целей, как на личном, так и на профессиональном фронте. Инициативу проявлять не желательно, поэтому Льву поможет сдержанность в словах и поступках. Соблюдайте все правила, которые установило начальство, иначе испортите собственную репутацию и карьеру.

Гороскоп дом на сегодня 5 апреля 2024 года

Нежные душевные порывы и мечтательность плохо впишутся в суровую реальность. Особенно тяжело придется влюбленным — вряд ли ваше мироощущение совпадет с взглядами на жизнь окружающих, озабоченных практичными, земными проблемами. Не обращайте внимания на реакцию окружающих — это мелочи по сравнению с истинной свободой, которую вы ощутите сегодня, с вашим высоким настроем.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

День, богатый на приятные неожиданности. Даст о себе знать человек, которого вы давно не видели, но с нетерпением ждали встречи с ним. Вечером получите ценный подарок.

Гороскоп на вчера 4 апреля Лев | Гороскоп на 5 апреля | Гороскоп на завтра 6 апреля Лев

Точный гороскоп

Recent Posts

Гороскоп на 28 апреля 2024 Овен

Благоприятный день. У вас нет недостатка в жизненной энергии; бодрость, оптимизм и активная жизненная позиция…

18 минут ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Телец

День будет довольно приятным, хотя едва ли принесет какие-то значительные события и заметные перемены в…

17 минут ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Близнецы

Как сложится этот день, зависит только от вас. Будьте готовы сделать что-то необычное, нарушить привычный…

16 минут ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Рак

Непростой день. Чтобы добиться успеха, нужно проявить настойчивость, но многие Раки сейчас склонны отступать, столкнувшись…

16 минут ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Лев

Добиться успехов можно, но едва ли это будет легко. Тщательно выбирайте союзников, доверяйте только тем,…

14 минут ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Дева

В работе нужны осторожность и предусмотрительность, без них вы едва ли сможете добиться успеха. Прежде…

13 минут ago