Гороскоп на 29 октября 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 29 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Не спешите. В первой половине дня почти все может идти не так, как вам хотелось бы. Люди, на которых вы привыкли полагаться, нарушают договоренности, да и вам не всегда удается сдержать свои обещания. Но всерьез огорчиться вы не успеете, ситуация быстро изменится к лучшему.

Вторая половина дня – подходящее время для многих дел, в том числе очень сложных. Вам удается быстро отделить главное от второстепенного, избежать путаницы и неразберихи; часто именно это помогает быстро найти ответы на сложные вопросы.

Астрологический прогноз на сегодня

К сожалению, избежать проблем на работе не удастся. Более того, приходится признать, что сегодня вам предстоит расплачиваться за собственные ошибки; врагов и недоброжелателей подозревать не в чем. Однако у вас непременно будет возможность если не исправить ситуацию, то сгладить острые углы. Для этого придется прибегнуть к помощи старого знакомого.

А вот с личными трудностями вы отлично справитесь самостоятельно, благо интуиция ваша остра, да и в хороших идеях недостатка нет. Вечер отлично подходит для романтической прогулки.

Правдивый гороскоп для Дев

Девам в этот день очень опасно отправляться в поездки на дальние расстояния. В пути вас ожидает и череда мелких проблем, и неприятности с самочувствием, и внезапная поломка автомобиля.

Личный гороскоп на 29 октября 2024 года

Пассивный, созерцательный день. Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Посвятите день индивидуальному творчеству, домашним делам, благоустройству жилища. Полезно чтение классики, общение с родными, прослушивание музыки. Если возникнут трудности, постарайтесь найти поддержку у близкого человека. Ваши чувства приобретут большую глубину и яркую окраску. Между вами и домашними не должно возникнуть недоразумений, день будет полон доказательств того, что вас любят. Да и дети только порадуют.

Гороскоп жизнь знак зодиака Дева

29 октября Девой будут манипулировать многие, поэтому стоит выбрать стратегический план действий, чтобы не угодить в неприятную историю. Если решили заняться личным бизнесом, то проконсультируйтесь у друзей, который уже давно вращаются в коммерческих кругах. Вечером Дева выступит в роли кулинара и удивит домочадцем шикарным ужином.

Гороскоп дом на сегодня 29 октября 2024 года

День благоприятен для налаживания любых контактов. Многие Девы с простодушием поверят в дружбу и справедливость всех людей. Приспосабливайтесь к любым ситуациям, выбирая себе надежных партнеров и просчитывая ситуацию на несколько шагов вперед.

Судьба гороскоп для женщин и мужчин

Вам удается все, за что беретесь. Вы получаете одобрение и поддержку со стороны близких людей. Сегодня можно запланировать отпуск и купить для поездки необходимые вещи.

Гороскоп на вчера 28 октября Дева | Гороскоп на 29 октября | Гороскоп на завтра 30 октября Дева

Точный гороскоп

Recent Posts

Гороскоп на 28 апреля 2024 Овен

Благоприятный день. У вас нет недостатка в жизненной энергии; бодрость, оптимизм и активная жизненная позиция…

11 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Телец

День будет довольно приятным, хотя едва ли принесет какие-то значительные события и заметные перемены в…

11 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Близнецы

Как сложится этот день, зависит только от вас. Будьте готовы сделать что-то необычное, нарушить привычный…

11 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Рак

Непростой день. Чтобы добиться успеха, нужно проявить настойчивость, но многие Раки сейчас склонны отступать, столкнувшись…

11 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Лев

Добиться успехов можно, но едва ли это будет легко. Тщательно выбирайте союзников, доверяйте только тем,…

11 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Дева

В работе нужны осторожность и предусмотрительность, без них вы едва ли сможете добиться успеха. Прежде…

11 часов ago