Гороскоп на январь 2024 года Весы

Для Весов год начнется приятными событиями и отличным расположением духа. Весы почувствуют в себе силы, станут поступать более слаженно, не откладывать задуманное на потом. Будете понимать и себя, и других, сможете контролировать происходящее, хотя и не всегда получится на него влиять. То есть, даже занимая позиции ведомых, те, что идут за вами, не только будут возражать вам, но и поступать по-своему.

Если для Весов это вопрос принципиальный, попробуйте сыграть на чувствах — всячески демонстрируйте, как вы несчастны и недовольны. Через какое-то время вам пойдут на уступки. Длительные или частые контакты не слишком приветствуются. Во-первых, вы станете уставать друг от друга, во-вторых, могут возникнуть не слишком удобные для вас обязательства. В-третьих, переубедить человека, если он присутствовал при том, как развивалась ситуация, знает обо всех промежуточных вариантах, — непросто. А вам это может понадобиться.

Гороскоп на январь 2024 Весы женщина

Руководствуйтесь логикой и здравым смыслом: именно они, а не чужие советы и рекомендации, помогут вам избежать неприятностей и достичь поставленных целей. От этого месяца едва ли стоит ожидать слишком многого; успехи, скорее всего, будут умеренными, однако вы сможете приблизиться к достижению каких-то важных целей, укрепить свои позиции, избавиться от того, что мешало двигаться вперед. Стоит найти время для того, чтобы спокойно обдумать и проанализировать события прошлого; не исключено, что вы заметите какие-то закономерности, на которые раньше не обращали внимания, и сделаете правильные выводы.

Гороскоп на январь 2024 Весы мужчина

Будет возможность решить какие-то давние проблемы, подвести итоги проделанной работы, оценить свои успехи и достижения. Многие мужчины Весы поймут, какие ошибки допустили и как лучше действовать дальше, чтобы не повторить их. Меняются к лучшему деловые и личные отношения, связи становятся более прочными. Вероятны денежные поступления, благоприятное решение финансовых вопросов. Можно делать покупки и заключать сделки, тут чутье вас не подведет. Вторая половина месяца подходит для общения с друзьями, встреч со старыми знакомыми, приема гостей.

Гороскоп на декабрь Весы | Гороскоп на январь | Гороскоп на февраль Весы

Благоприятные дни: 1, 4, 17, 20, 22, 28. Неблагоприятные дни: 2, 14, 18, 23, 27, 29.

Гороскоп на 31 января 2024 Весы

Этот день не лишен трудностей, но сложится неплохо. Вы готовы взяться за сложные дела, решить важные вопросы, не боитесь брать…

3 месяца ago

Гороскоп на 30 января 2024 Весы

Начало дня подходит для того, чтобы обсудить какие-то важные вопросы. Вы сможете договориться даже с теми, с кем раньше не…

3 месяца ago

Гороскоп на 29 января 2024 Весы

На легкие успехи лучше не рассчитывать. Чем бы вы ни занимались, не удивляйтесь, если для достижения нужного результата придется поломать…

3 месяца ago

Гороскоп на 28 января 2024 Весы

День непростой и очень беспокойный. Приходится заниматься несколькими делами сразу, причем решать нужно не только свои, но и чужие проблемы.…

3 месяца ago

Гороскоп на 27 января 2024 Весы

Вы энергичны и решительны, и это просто отлично. Именно благодаря этим качествам сегодня можно достичь успехов. Откладывать дела не хочется,…

3 месяца ago

Гороскоп на 26 января 2024 Весы

Отличный день. Нужны помощники и союзники? Вы обзаведетесь ими без труда, причем поддержат вас даже те, кто прежде беспокоился только…

3 месяца ago

Гороскоп на 25 января 2024 Весы

Благоприятный день для общения. Помогает острая интуиция: благодаря ей вы можете найти подход даже к тем, кого едва знаете. Способность…

3 месяца ago

Гороскоп на 24 января 2024 Весы

Сосредоточиться непросто, поэтому даже привычная работа кажется более сложной и утомительной, чем обычно. Тем не менее с ней можно справиться…

3 месяца ago

Гороскоп на 23 января 2024 Весы

Держитесь подальше от болтунов, фантазеров и людей с богатым воображением. Сегодня они влияют на вас особенно плохо: мешают правильно оценить…

3 месяца ago

Гороскоп на 22 января 2024 Весы

Сохраняйте спокойствие. Сегодня это будет труднее, чем обычно: слишком часто обстоятельства складываются не так, как хотелось бы, и приходится сталкиваться…

3 месяца ago

Гороскоп на 21 января 2024 Весы

Легким, удачным и приятным будет утро. Это отличное время для общения, вы с кем угодно способны найти общий язык. Люди,…

3 месяца ago

Гороскоп на 20 января 2024 Весы

Нужно успеть очень многое, так что свободного времени у вас почти не будет. Чужие дела сегодня для вас почти так…

3 месяца ago