Гороскоп на март 2024 года Козерог

В марте обилие забот будет вытекать из обилия связей у Козерога. Это значит, обязательные поздравления с днями рождения и 8 марта, и никого нельзя забыть, регулярный обмен новостями, оказание помощи, если потребуется… А она потребуется! У вас окажется очень нужная профессия, место работы, родственники, которые могли бы посодействовать. Одним словом, вам придется крутиться как белке в колесе.

И это даже в том случае, когда вы будете просто давать телефонные номера и договариваться о встрече. Но в целом обстановка будет благоприятной. Например, вы сможете воплотить какую-то давнюю мечту. Может быть, не в том объеме, но ведь и время прошло. Вообще, к принятию решений вы будете относиться легче. Разве что предпочтете не демонстрировать то, что можно скрыть. Попадается на глаза — и ладно. А до того и говорить не о чем. Зато к аналогичным мечтаниям своих знакомых вы отнесетесь с прохладцей — посчитаете это глупостью, прихотью. Одним словом, тем, без чего можно обойтись.

Гороскоп на март 2024 Козерог женщина

Вас ждет много дел, причем непростых, требующих сосредоточенности, аккуратности, внимания к деталям. Старайтесь не отвлекаться на пустяки. Сократите общение с людьми, которые отличаются легкомыслием и ни к чему не относятся серьезно; их пример, к сожалению, заразителен. Во второй половине марта придется вспомнить о каких-то старых проблемах. Хоть и не сразу, но вы найдете их решение, а заодно завяжете приятные знакомства и произведете хорошее впечатление на серьезных и важных людей. В конце месяца близкие порадуют приятными сюрпризами.

Гороскоп на март 2024 Козерог мужчина

Не исключены трудности и недоразумения, но вы не расстроитесь из-за них, и правильно сделаете. Влияние негативных тенденций вскоре пойдет на спад, ситуация изменится к лучшему. Многих Козерогов ждут приятные сюрпризы, неожиданные встречи, новости, которые поднимут настроение и подарят надежду на успех. Месяц благоприятен с финансовой точки зрения. Он отлично подходит для покупок, причем можно приобретать что-то для себя, а можно – для друзей и членов семьи; с выбором подарков вы не ошибетесь. Жизненный потенциал высок, можно не опасаться недомоганий.

Гороскоп на февраль Козерог | Гороскоп на март | Гороскоп на апрель Козерог

Благоприятные дни: 4, 7, 11, 14, 22, 30. Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 15, 23, 31.

Гороскоп на 31 марта 2024 Козерог

За этот день удастся многое успеть. Вы не только отлично справитесь с собственными делами, но и другим поможете. Быстро разобравшись…

4 недели ago

Гороскоп на 30 марта 2024 Козерог

Благоприятный день для деловых переговоров, да и просто для обсуждения важных вопросов. Сегодня вам удастся отстоять свои интересы, никого не…

4 недели ago

Гороскоп на 29 марта 2024 Козерог

Яркий, насыщенный день. Он принесет немало приятных сюрпризов, особенно тем, кто стремится к новым впечатлениям и не упускает возможности расширить…

1 месяц ago

Гороскоп на 28 марта 2024 Козерог

Вы философски относитесь ко всему, что происходит в этот день. И это – самый правильный подход. Не нужно нервничать, если…

1 месяц ago

Гороскоп на 27 марта 2024 Козерог

Спокойный день. Он едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, но время вы проведете хорошо. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми.…

1 месяц ago

Гороскоп на 26 марта 2024 Козерог

День проходит спокойно и приятно. Едва ли вам удастся многого добиться, решить какие-то важные вопросы. Многое приходится откладывать на потом.…

1 месяц ago

Гороскоп на 25 марта 2024 Козерог

Не спешите. Начало дня будет довольно сложным, и на это время лучше не планировать ничего важного. Зато очень полезно размышлять…

1 месяц ago

Гороскоп на 24 марта 2024 Козерог

Не стоит идти на поводу у своих капризов. Сегодня вы рискуете наделать ошибок, о которых позже пожалеете. Осторожность особенно важна…

1 месяц ago

Гороскоп на 23 марта 2024 Козерог

Этот день лучше подходит для отдыха, чем для каких-то полезных и важных дел. Будет возможность хорошо провести время, пообщаться с…

1 месяц ago

Гороскоп на 22 марта 2024 Козерог

Шансы достичь успехов будут выше, если вы станете полагаться только на себя, ни от кого не ожидая помощи. Старайтесь внимательно…

1 месяц ago

Гороскоп на 21 марта 2024 Козерог

Спокойный приятный день. Вы быстро справитесь с текущими делами, они не покажутся утомительными и скучными. Будет возможность пообщаться с людьми,…

1 месяц ago

Гороскоп на 20 марта 2024 Козерог

Не спешите. Сегодня для того, чтобы добиться успеха, нужны хорошо продуманные шаги и спланированные действия. Не стоит рассчитывать на то,…

1 месяц ago