Гороскоп на февраль 2024 года Дева

В феврале Девы будут вознаграждены за какие-то прошлые заслуги. Возможно, это будет услуга со стороны человека, с которым вы давно не поддерживали отношений, но он помнит, что когда-то вы ему помогли. Вы можете получить предложение, которого уже давненько ожидали, и, наконец, это произошло. Даже если оно будет носить деловой характер, без личных отношений там не обойтись. Поэтому, скорее всего, ваша семья или друзья попробуют вас отговаривать.

Впрочем, это может произойти и из-за того, что ваша жизнь в этом случае кардинально изменится, а они этого бы не хотели. Учтите, если Девы в феврале на что-то пойдут, это будет тяжело, затратно и надолго. Не принимайте неприятности близко к сердцу: мало того, что они временны, так еще и решаемы. А вот расстраиваться из-за того, что вы сами во всем виноваты — не стоит, хотя это и правда. Потому что депрессивное состояние затянется, и вы все пропустите. И возможность исправиться — тоже.

Гороскоп на февраль 2024 Дева женщина

Старайтесь не волноваться из-за пустяков: именно спокойствие и хладнокровие в феврале помогут добиться успеха. Обдуманные поступки, спланированные действия приносят отличные результаты, а вот импровизации удаются хуже. Возможны разногласия с коллегами и руководством; вы сможете доказать свою правоту, но для этого потребуется терпение. Нежелательно заключать крупные сделки, подписывать важные документы. Месяц не подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью, начала ремонта, покупки дорогих вещей.

Гороскоп на февраль 2024 Дева мужчина

Постарайтесь сделать как можно больше нужного и полезного в первой половине февраля: именно это время будет особенно плодотворным. Со временем деловая активность снижается, становится все труднее сосредоточиться, а споры и разногласия возникают чаще. Можно строить планы на будущее: сейчас вы способны многое учесть и предвидеть, ничего не упустить из виду, правильно оценить свои возможности, спрогнозировать развитие событий. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми вы когда-то были близки; будет шанс восстановить отношения.

Гороскоп на январь Дева | Гороскоп на февраль | Гороскоп на март Дева

Благоприятные дни: 3, 8, 13, 17, 23, 26. Неблагоприятные дни: 2, 7, 11, 16, 22, 25, 27.

Гороскоп на 28 февраля 2024 Дева

Решение чужих проблем отнимет едва ли не больше времени, чем ваши собственные дела. Порой кажется, что абсолютно все вокруг нуждаются…

2 месяца ago

Гороскоп на 29 февраля 2024 Дева

Дева 29 февраля 2016. Индивидуальный гороскоп для женщин родившихся под знаком Девы. Склонность к беспокойству, нервозность. Возможны временные проблемы с…

2 месяца ago

Гороскоп на 27 февраля 2024 Дева

Старайтесь меньше спорить с окружающими. Сейчас свою правоту лучше доказывать делами, а не словами: это гораздо быстрее и проще. Обсуждая…

2 месяца ago

Гороскоп на 26 февраля 2024 Дева

Сохраняйте спокойствие, даже если кажется, что это совершенно невозможно. Окружающие будут вызывать у вас удивительно сильные эмоции и, к сожалению,…

2 месяца ago

Гороскоп на 25 февраля 2024 Дева

Вы настроены очень серьезно, а окружающие не всегда это понимают. Со стороны вы можете казаться человеком, которого не интересует ничего,…

2 месяца ago

Гороскоп на 24 февраля 2024 Дева

Подходящий день для того, чтобы начать что-то менять в своей жизни: сейчас у вас для этого достаточно и сил, и…

2 месяца ago

Гороскоп на 23 февраля 2024 Дева

Утро будет непростым. В это время вы более раздражительны, чем обычно, порой сердитесь из-за того, чего в другое время просто…

2 месяца ago

Гороскоп на 22 февраля 2024 Дева

Многое дается труднее, чем обычно, но вы упорны и не отказываетесь от задуманного. Чаще обычного приходится с кем-то спорить, отстаивать…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Дева

Не всегда удается быстро добиться успеха. Чаще всего вы сталкиваетесь с трудностями там, где необходима помощь окружающих. Договориться о каких-то…

2 месяца ago

Гороскоп на 20 февраля 2024 Дева

Вы скорее закроете глаза на какие-то проблемы, чем огорчитесь из-за них. Не замечать трудностей, смотреть на мир оптимистично – это…

2 месяца ago

Гороскоп на 19 февраля 2024 Дева

Поводов для споров и разногласий сегодня появляется больше, чем обычно, но вы очень стараетесь сохранить хорошие отношения с окружающими. И…

2 месяца ago

Гороскоп на 18 февраля 2024 Дева

Вам предстоит заниматься не самыми простыми и приятными делами. Лучше ничего не откладывать: чем раньше вы сосредоточитесь на том, что…

2 месяца ago