Гороскоп на февраль 2024 Близнецы

Чрезмерная инициатива наказуема в феврале у Близнецов. Особенно, если она касается не только вас, но и кого-то другого. Вероятно, вы не поинтересуетесь чужим мнением или же решите, что и сами все знаете. Сюда же относится желание сделать как лучше, и попытка окажется неудачной. Так что оставляйте все как есть и не руководствуйтесь сюжетами фильмов для своей реальной жизни. В феврале Близнецы могут оказаться между двух огней.

И угодить и тем, и другим удастся только к концу месяца, и если будете заниматься этим, даже без видимого результата, регулярно и не отступая. Крупные начинания возможны, но лишь в тех сферах, где вы хорошо ориентируетесь. Или же если вы идете по тропинке, протоптанной кем-то другим. Что касается нововведений, то они или себя не оправдают, или вы не рассчитаете свои силы и интерес. Возможно, если вы вернетесь к этому вопросу позже, все сложится более удачно.

Благоприятные дни: 6, 10, 16, 18, 20, 27. Неблагоприятные дни: 8, 9, 14, 22, 25, 26.

Гороскоп на январь Близнецы | Гороскоп на февраль | Гороскоп на март Близнецы

Гороскоп на 28 февраля 2024 Близнецы

Придется понервничать. Сегодня вы чаще, чем обычно, допускаете мелкие досадные ошибки, и очень злитесь на себя за них. Многие промахи…

2 месяца ago

Гороскоп на 29 февраля 2024 Близнецы

Близнецы 29 февраля 2016. Индивидуальный гороскоп для женщин родившихся под знаком Близнецов. Ваша задача - рационально распределить ждущие решения вопросы…

2 месяца ago

Гороскоп на 27 февраля 2024 Близнецы

День лучше подходит для отдыха и развлечений, чем для работы. Особенно трудно будет сосредоточиться на делах, требующих аккуратности и внимания…

2 месяца ago

Гороскоп на 26 февраля 2024 Близнецы

Почаще напоминайте себе, что жизнь состоит не только из удовольствий, и некоторые вещи нужно делать потому, что они полезны. Если…

2 месяца ago

Гороскоп на 25 февраля 2024 Близнецы

Вы уверены в успехе своих начинаний, и это очень хорошо. Сегодня именно оптимизм и полное отсутствие сомнений и страха позволяют…

2 месяца ago

Гороскоп на 24 февраля 2024 Близнецы

Вы сможете многое сделать для людей, которые вам дороги. Будет шанс помочь тому, кто оказался в трудной ситуации, или принять…

2 месяца ago

Гороскоп на 23 февраля 2024 Близнецы

Насыщенным, интересным и приятным будет начало дня. В это время вы с удовольствием беретесь за новые дела и отлично справляетесь…

2 месяца ago

Гороскоп на 22 февраля 2024 Близнецы

День удачный. Кое-какие трудности могут возникать, но вы с ними наверняка справитесь. Сил и энергии у вас достаточно, чтобы преодолеть…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Близнецы

Начало дня будет таким спокойным, что вы даже немного заскучаете. Это время лучше всего подходит для отдыха и размышлений о…

2 месяца ago

Гороскоп на 20 февраля 2024 Близнецы

Важно ничего не делать в спешке. Если вы торопитесь, становится гораздо труднее принять правильное решение и проще – попасть под…

2 месяца ago

Гороскоп на 19 февраля 2024 Близнецы

Не спешите ни с выводами, ни с решениями, ни с поступками. Сейчас ваши желания и цели меняются даже быстрее, чем…

2 месяца ago

Гороскоп на 18 февраля 2024 Близнецы

Благоприятный день, позволяющий добиться прогресса во многих делах. Вы вовремя проявите настойчивость и упорство, не отступите перед преградами, а в…

2 месяца ago