Гороскоп на август 2024 года Дева

В августе Девы будут весьма деятельны, но все как-то не по делу. Например, станете советовать друзьям, как воспитывать детей, своих при этом не имея, или поднимем бучу против каких-то несправедливых поборов, потом окажется, что до того вы подписались за то, чтобы они были. И все бы ничего, если только в ответ те, кто остался вами недоволен, не устроят маленькую месть: не передадут вашу просьбу или не слишком лестно отзовутся. И кто виноват? Будьте готовы к тому, что в этом месяце влиятельные люди не будут разделять ваши позиции.

Не исключено, что вам придется пересмотреть их, а может, и работать на два лагеря, до того, пока не выясните, где лучше. Если в августе Девы отправятся в отпуск, им нужно быть готовыми к тому, что погодные условия не будут дружелюбными: или слишком жарко, или слишком дождливо. Зато месяц отлично подойдет для тех, кто решил завести домашнего любимца. Неважно, каким образом вы его добудете, но сейчас — самое время интересоваться. И обязательно доверяйте своей интуиции, она подскажет, что нужно.

Гороскоп на август 2024 Дева женщина

Не спешите. Этот месяц не подходит для решительных действий, зато позволяет обдумать все, что вы собираетесь предпринять, скорректировать планы, договориться с союзниками. Дев ждут многочисленные встречи и переговоры, на которых нужно будет не только донести до собеседников свою точку зрения, но и произвести на них самое благоприятное впечатление. Возможны небольшие денежные поступления. Мелкие покупки будут удачными, от крупных приобретений лучше воздержаться. Во второй половине августа возможны незапланированные поездки, которые пройдут очень весело и приятно.

Гороскоп на август 2024 Дева мужчина

Вы энергичны, деятельны и настойчивы; именно это помогает добиваться успеха там, где другие потерпели бы неудачу. Целеустремленности Дев мужчин можно позавидовать: представители знака не отказываются от задуманного ни при каких обстоятельствах, не поддаются на уговоры, не становятся жертвой манипуляций. Вы склонны высказывать свое мнение откровенно, с кем бы ни имели дело. Некоторые могут быть шокированы такой прямотой, но большинству людей она придется по вкусу. Вторая половина августа – подходящее время для домашних дел, общения с близкими и заботы о них.

Гороскоп на июль Дева | Гороскоп на август | Гороскоп на сентябрь Дева

Благоприятные дни: 1, 4, 9, 16, 28, 30. Неблагоприятные дни: 6, 12, 15, 21, 24, 29.

Гороскоп на 31 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 31 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Вы не витаете…

8 месяцев ago

Гороскоп на 30 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 30 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Утро будет сложным,…

8 месяцев ago

Гороскоп на 29 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 29 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Важно реально смотреть…

8 месяцев ago

Гороскоп на 28 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 28 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Сохраняйте самообладание, как…

8 месяцев ago

Гороскоп на 27 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 27 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. С вами не…

8 месяцев ago

Гороскоп на 26 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 26 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. День пройдет спокойно…

8 месяцев ago

Гороскоп на 25 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 25 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Этот день дает…

8 месяцев ago

Гороскоп на 24 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 24 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Вы хорошо понимаете,…

8 месяцев ago

Гороскоп на 23 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 23 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Подходящий день для…

8 месяцев ago

Гороскоп на 22 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 22 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Чем мягче и…

8 месяцев ago

Гороскоп на 21 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 21 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Неоднозначный день. Можно…

8 месяцев ago

Гороскоп на 20 августа 2024 года Дева

Персональный астрологический прогноз на 20 августа 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Дева. Начинается день удачно.…

8 месяцев ago