Гороскоп на апрель 2024 Телец

Вас ожидают перемены, но произойдут они без вашего активного участия. Может быть, когда-то вы и стремились к этому: к изменению статуса, к переводу в другой отдел, к жизни отдельно от родителей. И даже что-то для этого делали, но недостаточно или же время было неподходящим. А теперь вам предложат, подтолкнут или вообще все само собой сложится. Но самое сложное для вас то, что вы не совсем готовы.

Как-то это все не вовремя. Из-за чего можете себя чувствовать немного потерянно. Но, как известно, глаза боятся, а руки делают — так что стоит попробовать себя пересилить. Противостоять кому-либо или чему-либо Тельцам в апреле смысла нет. Это относится как к массовым забастовкам «пока не повысят зарплату, работать не будем», так и к бойкоту, который устроите лично вы «я не буду с тобой разговаривать, пока ты не извинишься». Ваше поведение вызовет раздражение, но о том, что его вызвало, никто так и не задумается. Поэтому повлиять не удастся.

Благоприятные дни: 3, 4, 10, 14, 19, 23, 27. Неблагоприятные дни: 2, 7, 9, 11, 17, 26, 29.

Гороскоп на март Телец | Гороскоп на апрель | Гороскоп на май Телец

Гороскоп на 30 апреля 2024 Телец

Очень плодотворный день. Вы успеете сделать гораздо больше, чем ожидали, удивите окружающих своими достижениями. Можно вернуться к каким-то давним проектам;…

21 час ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Телец

Удачный и легкий день, позволяющий добиться замечательных результатов в любом деле, за которое вы беретесь. Он хорошо подходит для общения.…

2 дня ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Телец

День будет довольно приятным, хотя едва ли принесет какие-то значительные события и заметные перемены в жизни. Он отлично подходит для…

3 дня ago

Гороскоп на 27 апреля 2024 Телец

День пройдет неплохо, если вы проявите предусмотрительность и осторожность, не станете рисковать без необходимости. Возможны разногласия с руководством, да и…

4 дня ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Телец

Удачный день, события которого вас наверняка порадуют. Если вы сосредоточитесь на работе, то добьетесь в ней успехов; нет такой задачи,…

5 дней ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Телец

Можно достичь успехов в работе, особенно если трудитесь вы не в одиночку. Найти общий язык с коллегами и партнерами будет…

6 дней ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Телец

Непростой, но интересный день. Вам предстоит бороться с соперниками и преодолевать преграды, решать не только свои, но и чужие проблемы.…

7 дней ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Телец

День складывается неплохо. Постарайтесь правильно оценить свои силы: это поможет избежать ошибок, шагов, о которых позже пришлось бы пожалеть. Можно…

1 неделя ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Телец

Полагайтесь на свою интуицию: сегодня она дает точные подсказки, помогающие избежать ошибок и ложных шагов. Возможны интересные знакомства. Вы хорошо…

1 неделя ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Телец

Начало дня будет напряженным. Вам нужно многое успеть, решить несколько сложных вопросов, помочь тем, кто оказался в сложном положении. Друзья…

1 неделя ago

Гороскоп на 20 апреля 2024 Телец

Благоприятный день для общения, в том числе с теми людьми, с которыми вы раньше не находили общего языка. Сейчас можно…

2 недели ago

Гороскоп на 19 апреля 2024 Телец

День не назовешь плодотворным: вероятны задержки в делах, проблемы, из-за которых не удастся вовремя завершить начатое. Могут подвести давние союзники,…

2 недели ago