Гороскоп на апрель 2024 года Козерог

Апрель будет для Козерогов благоприятным месяцем, от событий которого вы знаете, чего ожидать. Даже если вам преподнесут сюрприз, то ли кто-то о нем проговорится, то ли вас будут расспрашивать, чего бы именно вы хотели. И будьте уверены, вы заставили их попотеть со своим заказом. В делах все развивается исключительно медленно. В это время хорошо готовиться к чему-то, а не делать первый шаг. То есть не участвовать в эстафете, а покупать экипировку и выяснять, как правильно тренироваться.

Правда, есть сложность: вы ничего не будете делать просто так, авансом, в результате устной договоренности. Если вы отступите от этого правила, шансов будет больше. Хотя бы попробуйте, совсем немного. В апреле Козероги могут быть более эмоциональны, чем обычно. Вероятно, всему виной какие-то чувствительные моменты, связанные с друзьями, любимыми или детьми. Хотя порой вас обвиняют в холодности и даже черствости, в этом месяце вы измените мнение о себе.

Гороскоп на апрель 2024 Козерог женщина

Благоприятный месяц для заключения сделок, решения любых вопросов, касающихся финансов. Деловое чутье не подведет вас, вы сможете заключить выгодные сделки. Возможно начало сотрудничества с партнерами, которые вскоре помогут вам укрепить свои профессиональные позиции, выйти на новые рынки. Хорошо складываются поездки. Вдали от дома некоторые Козероги встретят интересных людей, с которыми не захотят расставаться. Конец апреля – время романтических сюрпризов, неожиданных подарков и приятных знаков внимания.

Гороскоп на апрель 2024 Козерог мужчина

Месяц принесет немало неожиданностей, удивительных сюрпризов. Вы изобретательны и находчивы, поэтому обязательно воспользуетесь удачным стечением обстоятельств, чтобы добиться поставленных целей. Придется заниматься несколькими делами одновременно; вы отлично справитесь с ними, ничего не упустите. Подходящий месяц для приема гостей, домашних вечеринок и праздников. Можно возобновить какие-то давние отношения, положить конец разногласиям и спорам с людьми, которые вам дороги. Влюбленные мужчины Козероги смогут чем-то порадовать свою «половинку».

Гороскоп на март Козерог | Гороскоп на апрель | Гороскоп на май Козерог

Благоприятные дни: 2, 9, 14, 18, 20, 29. Неблагоприятные дни: 5, 8, 11, 12, 19, 28.

Гороскоп на 30 апреля 2024 Козерог

День обещает большие успехи. Во многом он сложится удачно благодаря хорошим идеям, которые у вас появятся; не откладывайте их воплощение…

7 часов ago

Гороскоп на 29 апреля 2024 Козерог

Вас ждет большая удача. Этот день хорошо подходит для решительных действий и новых начинаний; старайтесь не тратить зря ни минуты.…

17 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Козерог

Нелегко найти общий язык с окружающими. Даже люди, которые раньше во всем вас поддерживали, сейчас могут критиковать ваши действия и…

2 дня ago

Гороскоп на 27 апреля 2024 Козерог

Подходящий день для новых начинаний: вы быстро добьетесь в них успехов, заодно научитесь чему-то очень полезному. К представителям знака, в…

3 дня ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Козерог

Вы хорошо знаете, чего хотите, и не отказываетесь от поставленных целей, даже если обстоятельства против вас. Добиться успеха можно, но…

4 дня ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Козерог

День проходит достаточно спокойно. Он едва ли ознаменуется заметными профессиональными успехами или прогрессом в делах, но позволит довести до конца…

5 дней ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Козерог

Чем раньше вы определитесь с целями и приоритетами, тем лучше. Старайтесь избежать хаоса и неразберихи. Если у вас есть план…

6 дней ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Козерог

День будет насыщенным. Появляются важные дела, приходится решать непростые задачи, причем сосредоточиться оказывается нелегко. Но ваши усилия не напрасны: благодаря…

7 дней ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Козерог

День связан с возвращением к прошлому: придется исправлять давние ошибки, восстанавливать старые связи. Возможны неожиданные встречи с людьми, с которыми…

1 неделя ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Козерог

Непростой день. Настроение переменчиво, вы часто переживаете из-за пустяков, можете утратить душевное равновесие из-за событий, на которые в другое время…

1 неделя ago

Гороскоп на 20 апреля 2024 Козерог

Вы добьетесь успехов, потому что не боитесь тяжелой работы и готовы приложить усилия, чтобы получить задуманное. Не исключено, что трудиться…

1 неделя ago

Гороскоп на 19 апреля 2024 Козерог

Благоприятный день для общения. Напомнят о себе старые знакомые, вы будете рады повидаться с ними. Некоторые Козероги получат заманчивые деловые…

2 недели ago