Гороскоп на октябрь 2024 года Рыбы

Для вас осень начнется в стиле «экшен». Сентябрь будет для вас весьма динамичным месяцем. Не оставайтесь в одиночестве, сейчас для вас важна компания. Особое внимание уделите своей внешности. Умение одеваться со вкусом и вести себя достойно всегда отмечается окружающими. В этом месяце вы особенно настроены на модную волну и ищете свои пути к совершенству. Вам наверняка захочется внести некоторые коррективы либо в свою внешность, либо в жизненные события.

Если в сентябре у вас запланирован отпуск, старайтесь сочетать приятное с полезным, чтобы отдых не был в ущерб здоровью. В целом, начало осени — время для решения тех вопросов, которые вы давно откладывали. Отдайте предпочтение старым делам, завершайте их, выполните данные обещания. Вполне вероятно, что сейчас разрешится давний затянувшийся конфликт. Положение Солнца советует не быть чересчур эмоциональными — это может негативно отразиться на ближайшем окружении. Вы сейчас противоречивы — то сама лояльность, то бомба замедленного действия.

Гороскоп на октябрь 2024 Рыбы женщина

Непростой месяц. Возможны ссоры и разногласия, порой будет нелегко отстоять свою точку зрения, убедить окружающих в вашей правоте. Много времени уходит на пустые разговоры, часто беседы ни о чем мешают плодотворно работать, отвлекают, становятся причиной ошибок. Впрочем, ваши промахи не будут иметь серьезных последствий, вы сможете вовремя все исправить. Октябрь подходит для спокойного отдыха, неутомительных, но интересных занятий. Желательно ограничить контакты, отказаться от посещения светских мероприятий, вечеринок, шумных праздников.

Гороскоп на октябрь 2024 Рыбы мужчина

Спокойный благоприятный месяц. Будет возможность отдохнуть и восстановить силы, приятно провести время с друзьями или родственниками. Появляются новые идеи, планы. Не спешите с их воплощением в жизнь: момент для решительных действий сейчас отнюдь не самый благоприятный. Вероятны удачные совпадения; чаще всего они позволяют изменить к лучшему отношения с близкими, ситуацию в семье. Возможны подарки и приятные сюрпризы. Конец октября – подходящее время для того, чтобы уделить внимание близким, поговорить с ними о чем-то важном.

Гороскоп на сентябрь Рыбы | Гороскоп на октябрь | Гороскоп на ноябрь Рыбы

Благоприятные дни: 4, 11, 12, 16, 27. Неблагоприятные дни: 1, 6, 9, 20, 23, 30.

Гороскоп на 31 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 31 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. Трудно сохранять душевное…

6 месяцев ago

Гороскоп на 30 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 30 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. У вас появится…

6 месяцев ago

Гороскоп на 29 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 29 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. На утро лучше…

6 месяцев ago

Гороскоп на 28 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 28 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. Вас ждет удачный…

6 месяцев ago

Гороскоп на 27 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 27 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. Будет трудно сосредоточиться…

6 месяцев ago

Гороскоп на 26 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 26 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. Этот спокойный день…

6 месяцев ago

Гороскоп на 25 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 25 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. День может начаться…

6 месяцев ago

Гороскоп на 24 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 24 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. Придется пойти на…

6 месяцев ago

Гороскоп на 23 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 23 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. День не самый…

6 месяцев ago

Гороскоп на 22 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 22 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. Благоприятный день, события…

6 месяцев ago

Гороскоп на 21 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 21 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. День будет очень…

6 месяцев ago

Гороскоп на 20 октября 2024 года Рыбы

Персональный астрологический прогноз на 20 октября 2024 года для женщин и мужчин родившихся под знаком зодиака Рыбы. Успехов удается достичь…

6 месяцев ago