Гороскоп на февраль 2024 года Скорпион

Скорпионов ожидает двойственный месяц. Поступать нужно или вообще не думая, руководствуясь первой же возникшей мыслью, или же долго готовиться, взвешивать, собирать информацию и проводить всестороннее исследование. Решающую роль должны сыграть традиции, воспитание. Если не знаете, как поступить, сделайте так, как посоветовала бы мама. А от того, что ее бы шокировало или удивило бы, лучше отказаться. Пока, по крайней мере.

В контактах вы будете сильны в разговорах с глазу на глаз, в приватной обстановке, без свидетелей. В этом случае свое обаяние, или же силу значимости, придется направлять лишь на одного-двух человек, и впечатление будет ошеломляющим. Если нужно, своими аргументами сможете и землю из-под ног выбить, и мировоззрение перевернуть. А вот перенапрягаться не рекомендуется. Если устанете, качество того, что вы делаете, резко снизится. Это отразится даже на походах в магазин: купите не то, что-то позабудете.

Гороскоп на февраль 2024 Скорпион женщина

Вы настроены позитивно и оптимистично, поэтому хорошо справляетесь с трудностями и проблемами, которые могут возникать в течение месяца. Легко найти общий язык с союзниками, удастся договориться о совместной деятельности с новыми партнерами, сотрудничество окажется выгодным для всех. Не исключены романтические увлечения на работе; отношения, начинающиеся в феврале, будут развиваться динамично и принесут много радости. Будет возможность обсудить с близкими то, что для вас особенно важно, найти решение важной проблемы.

Гороскоп на февраль 2024 Скорпион мужчина

Непростой месяц. В начале его трудно поладить с окружающими, то и дело возникают мелкие разногласия, достичь компромисса не удается, хотя вы очень стараетесь. Возможны проблемы в работе; чаще всего они связаны с тем, что вы слишком независимы в своих суждениях и поступках, предпочитаете самостоятельно принимать решения и расставлять приоритеты, игнорируя мнение руководства и коллег. Во второй половине февраля близкие постараются поднять вам настроение, и это им наверняка удастся. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания.

Гороскоп на январь Скорпион | Гороскоп на февраль | Гороскоп на март Скорпион

Благоприятные дни: 8, 11, 15, 23, 25, 27. Неблагоприятные дни: 5, 9, 12, 20, 24, 26.

Гороскоп на 29 февраля 2024 Скорпион

Скорпион 29 февраля 2016. Индивидуальный гороскоп для женщин родившихся под знаком Скорпиона. Попытка помочь тому, кто об этом не просил,…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Скорпион

Даже если не все идет так, как вы ожидали и задумывали, не паникуйте. Могут открыться новые обстоятельства, не исключено, что…

2 месяца ago

Гороскоп на 27 февраля 2024 Скорпион

Трудно поладить с окружающими, кажется, что даже самые близкие не понимают вас. Многие Скорпионы к тому же сегодня будут крайне…

2 месяца ago

Гороскоп на 26 февраля 2024 Скорпион

Что бы ни происходило, как бы ни шли дела, вы сохраняете оптимизм и хорошее настроение духа. Это очень нравится окружающим,…

2 месяца ago

Гороскоп на 25 февраля 2024 Скорпион

Не все так просто, как вам хотелось бы, но шансы достичь успеха все же есть. Сегодня вам очень пригодится умение…

2 месяца ago

Гороскоп на 24 февраля 2024 Скорпион

Вы торопитесь. Желание как можно быстрее достичь поставленных целей понятно, но из-за него вы многого не замечаете, порой допускаете ошибки,…

2 месяца ago

Гороскоп на 23 февраля 2024 Скорпион

День пройдет хорошо, если вы не станете тратить слишком много времени на пустые и неприятные разговоры. Помните, что сейчас разногласия…

2 месяца ago

Гороскоп на 22 февраля 2024 Скорпион

Напряженных моментов будет довольно много, не всегда удастся сохранить душевное равновесие. Поладить с окружающими сегодня будет труднее, чем обычно. Поэтому…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Скорпион

День неоднозначный. Вполне вероятны приятные события, удачные совпадения; будет шанс довести до конца давно начатые дела. Но ваше настроение оставляет…

2 месяца ago

Гороскоп на 20 февраля 2024 Скорпион

День сложится удачно. Представится возможность быстро решить проблемы, тревожившие вас в последнее время, и вы не упустите ее. Не исключено…

2 месяца ago

Гороскоп на 19 февраля 2024 Скорпион

Вы очень торопитесь, и именно поэтому часто допускаете ошибки. Сколько бы окружающие ни призывали вас не спешить, а действовать более…

2 месяца ago

Гороскоп на 18 февраля 2024 Скорпион

День отлично подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Вам нравится размышлять о прошлом, анализировать свои и чужие поступки…

2 месяца ago