Гороскоп на февраль 2024 года Рыбы

В феврале Рыбы начнут витать в облаках. Позабудете о том, что договорились о совместном проекте или о поездке, и упустите время, когда нужно подыскивать исполнителей или же заказывать гостиницу. Хорошо бы, чтобы вас было кому приземлить, иначе спохватиться можете слишком поздно. Зато вы сможете с легкостью становиться на место других людей. Как в прямом смысле — заменить кого-то отсутствующего и с блеском справиться с его заданием, по крайней мере, для того опыта, что есть у вас.

Так и в переносном, что здорово ускорит переговоры и уговоры. Ведь вы будете знать, на чем делать акценты, когда попросить, а когда — поставить условия. Кстати, если вы в роли того, кого уговаривают, и соглашаться не хотите — просто тяните время и доставайте собеседника уточняющими вопросами. Вот увидите, он сдастся первым. Если в ваших планах было заняться искусством, а именно рисованием, вас ожидают успехи как раз в этом месяце. А еще будут отлично получаться фотографии.

Гороскоп на февраль 2024 Рыбы женщина

Благоприятный месяц для общения; хорошо проходят деловые и личные встречи. Будет возможность помочь близким, сделать что-то полезное для других, принять участие в деле, важном для всех. Вы добиваетесь успеха там, где требуются изобретательность и творческий подход, находите нестандартные решения и благодаря им добиваетесь поставленных целей. Возможны неожиданные денежные поступления, щедрые подарки, приятные сюрпризы. Острым в феврале будет деловое чутье Рыб, представители знака смогут заключить выгодные сделки.

Гороскоп на февраль 2024 Рыбы мужчина

Будет возможность завершить несколько дел, начатых раньше, получить ответы на вопросы, которые тревожили вас в последнее время. Многие мужчины Рыбы расстаются с тревогами и сомнениями, начинают смотреть в будущее с большим оптимизмом. Вероятны интересные деловые предложения, будет шанс укрепить свои профессиональные позиции, наладить отношения с руководством. Помните: чем больше союзников и единомышленников вас окружает, тем быстрее вы добьетесь успеха. Не отказывайтесь от общения, завязывайте новые знакомства – они окажутся не только приятными, но и полезными.

Гороскоп на январь Рыбы | Гороскоп на февраль | Гороскоп на март Рыбы

Благоприятные дни: 2, 9, 13, 15, 21, 27. Неблагоприятные дни: 6, 7, 10, 17, 20, 25.

Гороскоп на 29 февраля 2024 Рыбы

Рыбы 29 февраля 2016. Индивидуальный гороскоп для женщин родившихся под знаком Рыб. Хочется пожаловаться на кого-нибудь или на что-нибудь, например,…

2 месяца ago

Гороскоп на 28 февраля 2024 Рыбы

Чтобы добиться успеха, потребуются твердость и настойчивость. Вам предстоит иметь дело с разными людьми, но всех их объединяет одно: желание…

2 месяца ago

Гороскоп на 27 февраля 2024 Рыбы

Вы легко находите общий язык с людьми, многим нравитесь, умело пользуетесь своим обаянием. Часто спорные вопросы решаются в вашу пользу…

2 месяца ago

Гороскоп на 26 февраля 2024 Рыбы

Все идет неплохо. Возможно, в этот день вы не одержите важных побед и не перевернете мир, но все равно будете…

2 месяца ago

Гороскоп на 25 февраля 2024 Рыбы

Интересный, насыщенный день, открывающий новые возможности. Например, у некоторых Рыб будет шанс заняться делом, которое давно их интересовало. Найдутся люди,…

2 месяца ago

Гороскоп на 24 февраля 2024 Рыбы

День сложится неплохо, даже если с утра будет казаться, что абсолютно все идет не так, как хотелось бы. Помните, что…

2 месяца ago

Гороскоп на 23 февраля 2024 Рыбы

Вы знаете, что на многое способны, и не сомневаетесь в успехе своих начинаний. Часто именно это помогает справиться с трудностями,…

2 месяца ago

Гороскоп на 22 февраля 2024 Рыбы

Чтобы добиться успеха, нужны настойчивость и целеустремленность. Проявить эти качества будет гораздо проще утром, так что первая половина дня может…

2 месяца ago

Гороскоп на 21 февраля 2024 Рыбы

Будьте готовы защищать свои интересы. Желающих воспользоваться вашей добротой сегодня будет немало; каждому нужно дать отпор. Чаще обычного в ваши…

2 месяца ago

Гороскоп на 20 февраля 2024 Рыбы

У вас многое хорошо получается. Этим стоит воспользоваться, чтобы довести до конца дела, в которых долго не удавалось поставить финальную…

2 месяца ago

Гороскоп на 19 февраля 2024 Рыбы

День насыщенный, утомительный и приятный. Возможно, дел будет так много, что вы совершенно выбьетесь из сил. Но жаловаться не станете,…

2 месяца ago

Гороскоп на 18 февраля 2024 Рыбы

Лучше не принимать серьезных решений и не обсуждать важных вопросов в начале дня. В это время вы можете многое видеть…

2 месяца ago