Гороскоп на апрель 2024 года Рыбы

В апреле Рыбы будут педантичны и исполнительны. Может быть, не слишком обязательны, но если уж настроитесь, то сделаете все, как надо. Для вас главное, чтобы объяснения и для себя, и для других, были понятными и не натянутыми. То, что вызывает сомнения, скорее всего, доставит именно те неприятности, которых вы так опасались. Также Рыбам в апреле следует избегать некоторой хаотичности, которая будет периодически вокруг вас возникать: то коллеги по работе станут сменять друг друга, то родители затеют «великое переселение народов» — и все это совершенно не вписывается в ваши намеченные планы.

Конечно, можно попробовать совместить. Но, если честно, настраиваться повторно на то, от чего вас оторвали, окажется намного сложнее. К тому же ваше внимание станет более рассеянным. Вам следует избегать того, что чересчур. Слишком привлекательных предложений, слишком насыщенных программ на день, слишком больших компаний. Старайтесь держаться поближе к середине.

Гороскоп на апрель 2024 Рыбы женщина

Не стоит предпринимать ничего важного. Месяц отлично подходит для отдыха и приятного времяпрепровождения, необременительных дел, встреч с друзьями. Если все же нужно заняться решением серьезных вопросов, поищите людей, к которым можно обратиться за советом, подсказкой или поддержкой. Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Некоторые Рыбы заключат сделки, о которых позже пожалеют. Во второй половине апреля могут напомнить о себе знакомые, общению с которыми вы едва ли будете рады. Придется приложить усилия, чтобы избежать конфликтов и ссор.

Гороскоп на апрель 2024 Рыбы мужчина

Не поручайте важных дел никому другому, занимайтесь ими сами. Стоит рассчитывать на собственные силы; не нужно ожидать ни помощи, ни советов. Некоторым Рыбам мужчинам придется пойти на риск, чтобы добиться желаемого. Звезды поддержат представителей знака, и все сложится удачно. Старайтесь спокойно принимать критику; в апреле ее может быть больше, чем обычно. На иронические замечания близких тоже не стоит реагировать остро. Постарайтесь избежать ссор с теми, кто вам дорог, сохранить хорошие отношения – для этого нужно лишь немного изменить отношение к каким-то привычным вещам.

Гороскоп на март Рыбы | Гороскоп на апрель | Гороскоп на май Рыбы

Благоприятные дни: 2, 6, 9, 13, 23, 28. Неблагоприятные дни: 1, 5, 11, 15, 20, 30.

Гороскоп на 29 апреля 2024 Рыбы

День довольно сложный, но не торопитесь считать его безнадежно плохим. Возможно, не все планы удастся осуществить; зато вы сможете достичь…

8 часов ago

Гороскоп на 28 апреля 2024 Рыбы

Старайтесь не торопиться, особенно когда дело касается работы: в спешке легко допустить ошибки, исправить которые быстро едва ли удастся. Можно…

1 день ago

Гороскоп на 27 апреля 2024 Рыбы

Благоприятный день. Звезды на вашей стороне, и этим можно воспользоваться для решения старых проблем и достижения давно поставленных целей. Многие…

2 дня ago

Гороскоп на 26 апреля 2024 Рыбы

День будет благоприятным и щедрым на позитивные эмоции. Даже если не все будет идти так, как задумано, вы не утратите…

3 дня ago

Гороскоп на 25 апреля 2024 Рыбы

На работе могут возникать трудности. Не исключено, что придется заниматься делами, которые вы предпочли бы поручить кому-то другому, решать неинтересные,…

4 дня ago

Гороскоп на 24 апреля 2024 Рыбы

Не волнуйтесь по пустякам. Многие события этого дня только на первый взгляд кажутся важными. Можно обращаться за поддержкой к друзьям:…

5 дней ago

Гороскоп на 23 апреля 2024 Рыбы

Удачный плодотворный день. Стоит заняться важными делами: вы отлично справитесь с ними, добьетесь успеха, сможете решить вопросы, которые раньше казались…

6 дней ago

Гороскоп на 22 апреля 2024 Рыбы

Если вы займетесь чем-то важным и сложным, то наверняка добьетесь успеха. А вот рутинные дела сегодня кажутся особенно скучными и…

1 неделя ago

Гороскоп на 21 апреля 2024 Рыбы

Действуйте настойчиво и решительно, сейчас это нужно, чтобы достичь успеха. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения в спорах, не идите…

1 неделя ago

Гороскоп на 20 апреля 2024 Рыбы

День сложится удачно, если вы сохраните спокойствие. К сожалению, эмоциональный фон будет напряженным, поэтому возможны резкие перемены настроения, раздражительность, склонность…

1 неделя ago

Гороскоп на 19 апреля 2024 Рыбы

Сосредоточьтесь на том, что для вас действительно важно, старайтесь не тратить силы и энергию на пустяки. Будет возможность решить вопросы,…

1 неделя ago

Гороскоп на 18 апреля 2024 Рыбы

Первая половина дня будет очень удачной и плодотворной. Вы полны энергии и уверены в своих силах; даже сложные проблемы не…

2 недели ago